Kreisauswahlen / Ansprechpartner(siehe unten)

Koordinator der Kreisauswahlen: Oli Gahl (Jugendwart der HG)   0160-97993435      

ogahl@pflege-gahl.de

Sowohl für den männlichen, als auch für den weiblichen Auswahlbereich werden noch junge, engagierte Nachwuchstrainer/-innen gesucht. Interessenten können sich bitte direkt beim Koordinator der Kreisauswahlen Oli Gahl (0160-97993435 / ogahl@pflege-gahl.de) melden.

Männliche Jugend m2009 / m2010

Ort: Sporthalle Glinde, Oher Weg

Termine:

26.11.2022    10.12.2022

14.01.2023    28.01.2023    11.02.2023    25.02.2023    11.03.2023    25.03.2023

22.04.2023    06.05.2023    20.05.2023    03.06.2023    17.06.2023

Beginn / Ende:         

09.00 – 11.00 Uhr    männlich 2009

11.00 – 13.0 Uhr       männlich 2010

Sichtung HVSH – Auswahl /Region m2008

22./23.10.2022(Ort und Zeit werden noch bekannt gegeben)

Weibliche Jugend w2010

Ort:
Sporthallen Mölln, Auf dem Schulberg, 23879 Mölln
Stadtwerke Arena (A), Dreifelder Halle (D), Gymnasiumhalle (G)
Termine:
26.11.2022 (A)    03.12.2022 (G)   17.12.2022 (A)

14.01.2023 (A)    21.01.2023 (A)   

04.02.2022 (D)    11.02.2023 (D)   18.02.2023 (D)   

04.03.2023 (D)   11.03.2023 (A)    18.03.2023 (A)    25.03.2023 (D)   

29.04.2023 (A)   06.05.2023 (A)   20.05.2023 (A)

03.06.2023 (A)   17.06.2023 (A)    24.06.2023 (A)

Beginn / Ende:
09.00 – 11.00 Uhr
Ausnahme: 14.01.2023 08.30 – 10.30 Uhr

Weibliche Jugend w2011

Ort: Sporthallen Mölln, Auf dem Schulberg, 23879 Mölln

Stadtwerke Arena (A), Dreifelder Halle (D), Gymnasiumhalle (G)

Termine:

26.11.2022 (A)    03.12.2022 (G)    17.12.2022 (A)

14.01.2023 (A)    21.01.2023 (A)     

04.03.2023 (D)    11.03.2023 (A)    18.03.2023 (A)   

29.04.2023 (A)   06.05.2023 (A)    20.05.2023 (A)

03.06.2023 (A)   17.06.2023 (A)     24.06.2023 (A)

Beginn / Ende:         

11.00 – 13.00 Uhr

Ausnahme:    14.01.2023    10.30 – 12.30 Uhr

Sichtung HVSH – Auswahl /Region w2009

22./23.10.2022(Ort und Zeit werden noch bekannt gegeben)


Kreisauswahl Jungen (Jahrgang 2008)

Verantwortlicher Trainer:

Axel Timmermann   0151-75054894

axel-timmermann@gmx.de

Kreisauswahl Jungen (Jahrgang 2009/2010)

Verantwortlicher Trainer:

Axel Timmermann   0151-75054894

axel-timmermann@gmx.de

Kreisauswahl Mädchen (Jahrgang 2009)

Verantwortliche Trainer:

Kim Sörensen   0176-22797581

kimbooo80@hotmail.com

Kreisauswahl Mädchen (Jahrgang 2010/2011)

Verantwortliche Trainer:

Kim Sörensen   0176-22797581

kimbooo80@hotmail.com